Vorstand

Vorsitzender

Sven Gottschalk

Fasanenweg 8
97816 Lohr a. Main

Telefon: 09352/8599638
E-Mail: sven.gottschalk@spd-mainspessart.de

Stellvertreterinnen und Stellvertreter

Martha Bolkart-Mühlrath

Stellvertretende Vorsitzende - Bereich Karlstadt

Am Bahnhof 6
97753 Karlstadt

Telefon: 09353/99792
E-Mail: martha.bolkart-muehlrath@spd-mainspessart.de

Pamela Nembach

Stellvertretende Vorsitzende - Bereich Marktheidenfeld

Wiesenweg 3
97828 Marktheidenfeld

Telefon: 09391/8107300
E-Mail: pamela.nembach@spd-mainspessart.de

Monika Poracky

Stellvertretende Vorsitzende - Bereich Gemünden

Gartenstr. 39
97737 Gemünden

E-Mail: monika.poracky@spd-mainspessart.de

Florian Sauer

Stellvertretender Vorsitzender - Bereich Lohr

Unteres Hofreither Tal 6
97833 Frammersbach

E-Mail: florian.sauer@spd-mainspessart.de

Funktionen

Marianne Kuhn

Schatzmeisterin

Mozartstr. 1
97753 Karlstadt

Telefon: 09353/ 8436
E-Mail: marianne.kuhn@spd-mainspessart.de

Eva-Maria Brandstädter

Schriftführerin

E-Mail: eva-maria.brandstädter@spd-mainspessart.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Thomas Damm

Lohr

E-Mail: thomas.damm@spd-mainspessart.de

Ruth Emrich

Lohr

E-Mail: ruth.emrich@spd-mainspessart.de

Frank Duckstein

Lohr

E-Mail: frank.duckstein@spd-mainspessart.de

Christian Gutermuth

Burgsinn / Sinngrund

E-Mail: christian.gutermuth@spd-mainspessart.de

Barbara Huß

Karlstadt

E-Mail: barbara.huss@spd-mainspessart.de

Dr. Rolf Janiak

Arnstein

E-Mail: rolf.janiak@spd-mainspessart.de

Jürgen Keller

Zellingen

E-Mail: juergen.keller@spd-mainspessart.de

Christoph Müller

Triefenstein

E-Mail: christoph.mueller@spd-mainspessart.de

Jürgen Neuwirth

Frammersbach

E-Mail: juergen.neuwirth@spd-mainspessart.de

Marc Nötscher

Lohr

E-Mail: marc.noetscher@spd-mainspessart.de

Marian Andreas Schydlowski

Gambach

E-mail: marian.schydlowski@spd-mainspessart.de

Peter Müller

Gemünden

E-Mail: peter.mueller@spd-mainspessart.de

Kooptierte Mitglieder

Bernd Rützel

  • Bundestagsabgeordneter
  • Kreisrat

Harald Schneider

  • Stellvertretender Landrat
  • MdL a.D.

Revisoren